(16) 3826-3000
(16) 9.9995-9011
Home / Esportes / Palmeiras vence Corinthians e está em terceiro lugar no brasileirão
Brazil's Palmeiras player Bruno Henrique (L) celebrates his goal against Colombia’s Atletico Junior during their Copa Libertadores football match at Roberto Melendez stadium in Barranquilla, Colombia on March 1, 2018. / AFP PHOTO / Raul Arboleda
Brazil's Palmeiras player Bruno Henrique (L) celebrates his goal against Colombia’s Atletico Junior during their Copa Libertadores football match at Roberto Melendez stadium in Barranquilla, Colombia on March 1, 2018. / AFP PHOTO / Raul Arboleda

Palmeiras vence Corinthians e está em terceiro lugar no brasileirão

Rodada 24

  • 08/09 Setembro 16:00 SPO 0 x 0 CRU
  • 08/09 Setembro 19:00 SAP 1 x 0 BAH
  • 08/09 Setembro 21:00 FLA 2 x 0 CHA
  • 09/09 Setembro 16:00 AME 0 x 0 CEA
  • 09/09 Setembro 16:00 FLU 1 x 0 BOT
  • 09/09 Setembro 16:00 INT 1 x 0 GRE
  • 09/09 Setembro 16:00 PAL 1 x 0 COR
  • 09/09 Setembro 19:00 PAR 0 x 2 SAN
  • 09/09 Setembro 19:00 VIT 1 x 0 VAS
  • 10/09 Setembro 20:00 CAM x ATL
Pontos corridos
1   Internacional  49
2   São Paulo    49
3   Palmeiras   46
4   Flamengo    44
5   Grêmio       41
6   Atlético-MG 38
7   Cruzeiro    33
8   Santos    31
9   Fluminense  31
10   Corinthians  30
11   América-MG 30
12   Vitória        29
13   Bahia        28
14   Atlético-PR   27
15   Botafogo       26
16   Vasco    24
17   Sport    24
18   Ceará    24
19   Chapecoense  22
20   Paraná    26

 

Rodada 1

  • 14/04 Abril 16:00 CRU 0 x 1 GRE
  • 14/04 Abril 19:00 VIT 2 x 2 FLA
  • 14/04 Abril 21:00 SAN 2 x 0 CEA
  • 15/04 Abril 11:00 AME 3 x 0 SPO
  • 15/04 Abril 16:00 COR 2 x 1 FLU
  • 15/04 Abril 16:00 INT 2 x 0 BAH
  • 15/04 Abril 16:00 VAS 2 x 1 CAM
  • 15/04 Abril 19:00 ATL 5 x 1 CHA
  • 16/04 Abril 20:00 BOT 1 x 1 PAL
  • 16/04 Abril 20:00 SAP 1 x 0 PAR

Rodada 2

  • 21/04 Abril 16:00 BAH 1 x 0 SAN
  • 21/04 Abril 19:00 FLA 2 x 0 AME
  • 22/04 Abril 11:00 PAR 0 x 4 COR
  • 22/04 Abril 16:00 CAM 2 x 1 VIT
  • 22/04 Abril 16:00 CEA 0 x 0 SAP
  • 22/04 Abril 16:00 CHA 1 x 1 VAS
  • 22/04 Abril 16:00 FLU 1 x 0 CRU
  • 22/04 Abril 16:00 PAL 1 x 0 INT
  • 22/04 Abril 19:00 GRE 0 x 0 ATL
  • 23/04 Abril 20:00 SPO 1 x 1 BOT

Rodada 3

  • 28/04 Abril 16:00 BOT 2 x 1 GRE
  • 29/04 Abril 16:00 CAM 1 x 0 COR
  • 29/04 Abril 16:00 BAH 0 x 0 ATL
  • 29/04 Abril 16:00 CEA 0 x 3 FLA
  • 29/04 Abril 16:00 FLU 1 x 1 SAP
  • 29/04 Abril 16:00 PAL 0 x 0 CHA
  • 29/04 Abril 16:00 PAR 1 x 2 SPO
  • 29/04 Abril 19:00 INT 0 x 0 CRU
  • 30/04 Abril 20:00 AME 2 x 1 VIT
  • 27/09 Setembro 20:00 SAN x VAS

Rodada 4

  • 05/05 Maio 19:00 SAP 2 x 2 CAM
  • 05/05 Maio 19:00 VAS 4 x 1 AME
  • 06/05 Maio 11:00 COR 1 x 1 CEA
  • 06/05 Maio 16:00 ATL 1 x 3 PAL
  • 06/05 Maio 16:00 CRU 1 x 0 BOT
  • 06/05 Maio 16:00 FLA 2 x 0 INT
  • 06/05 Maio 16:00 VIT 1 x 2 FLU
  • 06/05 Maio 19:00 GRE 5 x 1 SAN
  • 06/05 Maio 19:00 SPO 2 x 0 BAH
  • 07/05 Maio 20:00 CHA 1 x 1 PAR

Rodada 5

  • 12/05 Maio 16:00 GRE 0 x 0 INT
  • 13/05 Maio 11:00 CRU 2 x 0 SPO
  • 13/05 Maio 16:00 ATL 1 x 2 CAM
  • 13/05 Maio 16:00 BAH 2 x 2 SAP
  • 13/05 Maio 16:00 CHA 3 x 2 FLA
  • 13/05 Maio 16:00 COR 1 x 0 PAL
  • 13/05 Maio 16:00 VAS 2 x 3 VIT
  • 13/05 Maio 19:00 SAN 3 x 1 PAR
  • 14/05 Maio 20:00 BOT 2 x 1 FLU
  • 14/05 Maio 20:00 CEA 2 x 2 AME

Rodada 6

  • 19/05 Maio 16:00 CAM 1 x 0 CRU
  • 19/05 Maio 19:00 FLA 1 x 1 VAS
  • 19/05 Maio 21:00 PAL 3 x 0 BAH
  • 20/05 Maio 11:00 VIT 2 x 1 CEA
  • 20/05 Maio 16:00 AME 1 x 0 BOT
  • 20/05 Maio 16:00 PAR 0 x 0 GRE
  • 20/05 Maio 16:00 SPO 1 x 1 COR
  • 20/05 Maio 16:00 SAP 1 x 0 SAN
  • 20/05 Maio 19:00 FLU 2 x 0 ATL
  • 21/05 Maio 20:00 INT 3 x 0 CHA

Rodada 7

  • 26/05 Maio 16:00 FLU 3 x 1 CHA
  • 26/05 Maio 19:00 PAL 2 x 3 SPO
  • 26/05 Maio 21:00 CAM 0 x 1 FLA
  • 27/05 Maio 11:00 PAR 0 x 0 ATL
  • 27/05 Maio 16:00 BAH 3 x 0 VAS
  • 27/05 Maio 16:00 BOT 1 x 1 VIT
  • 27/05 Maio 16:00 INT 2 x 1 COR
  • 27/05 Maio 16:00 SAN 0 x 1 CRU
  • 27/05 Maio 19:00 AME 1 x 3 SAP
  • 27/05 Maio 19:00 CEA 0 x 1 GRE

Rodada 8

  • 30/05 Maio 19:30 SPO 3 x 2 CAM
  • 30/05 Maio 19:30 VAS 1 x 0 PAR
  • 30/05 Maio 19:30 VIT 2 x 3 INT
  • 30/05 Maio 21:00 CHA 2 x 0 CEA
  • 30/05 Maio 21:00 SAP 3 x 2 BOT
  • 30/05 Maio 21:45 CRU 1 x 0 PAL
  • 30/05 Maio 21:45 GRE 0 x 0 FLU
  • 31/05 Maio 16:00 FLA 2 x 0 BAH
  • 31/05 Maio 18:00 COR 1 x 0 AME
  • 31/05 Maio 21:00 ATL 2 x 0 SAN

Rodada 9

  • 02/06 Junho 16:00 CAM 3 x 3 CHA
  • 02/06 Junho 16:00 INT 0 x 0 SPO
  • 02/06 Junho 19:00 VAS 1 x 2 BOT
  • 02/06 Junho 21:00 PAL 3 x 1 SAP
  • 03/06 Junho 16:00 AME 3 x 1 ATL
  • 03/06 Junho 16:00 BAH 0 x 2 GRE
  • 03/06 Junho 16:00 FLA 1 x 0 COR
  • 03/06 Junho 16:00 SAN 5 x 2 VIT
  • 03/06 Junho 19:00 CEA 0 x 1 CRU
  • 04/06 Junho 20:00 PAR 2 x 1 FLU

Rodada 10

  • 05/06 Junho 21:30 SAP 0 x 0 INT
  • 06/06 Junho 19:30 BOT 0 x 0 CEA
  • 06/06 Junho 19:30 VIT 1 x 0 CHA
  • 06/06 Junho 21:00 COR 1 x 1 SAN
  • 06/06 Junho 21:00 SPO 1 x 0 ATL
  • 06/06 Junho 21:45 CRU 1 x 1 VAS
  • 06/06 Junho 21:45 GRE 0 x 2 PAL
  • 07/06 Junho 20:00 FLU 0 x 2 FLA
  • 07/06 Junho 20:00 PAR 1 x 0 BAH
  • 07/06 Junho 21:00 AME 1 x 3 CAM

Rodada 11

  • 09/06 Junho 16:00 ATL 0 x 1 SAP
  • 09/06 Junho 19:00 CHA 2 x 0 CRU
  • 09/06 Junho 19:00 VAS 3 x 2 SPO
  • 09/06 Junho 21:00 COR 0 x 0 VIT
  • 10/06 Junho 16:00 CAM 5 x 2 FLU
  • 10/06 Junho 16:00 BAH 3 x 3 BOT
  • 10/06 Junho 16:00 CEA 2 x 2 PAL
  • 10/06 Junho 16:00 GRE 1 x 0 AME
  • 10/06 Junho 19:00 FLA 2 x 0 PAR
  • 10/06 Junho 19:00 SAN 1 x 2 INT

Rodada 12

  • 12/06 Junho 21:30 SAP 3 x 0 VIT
  • 13/06 Junho 16:00 AME 0 x 0 CHA
  • 13/06 Junho 19:00 FLU 0 x 1 SAN
  • 13/06 Junho 19:30 PAR 1 x 1 CRU
  • 13/06 Junho 19:30 SPO 0 x 0 GRE
  • 13/06 Junho 21:00 BOT 2 x 0 ATL
  • 13/06 Junho 21:00 PAL 1 x 1 FLA
  • 13/06 Junho 21:45 CAM 2 x 1 CEA
  • 13/06 Junho 21:45 BAH 1 x 0 COR
  • 13/06 Junho 21:45 INT 3 x 1 VAS

Rodada 13

  • 18/07 Julho 19:30 CEA 1 x 0 SPO
  • 18/07 Julho 21:00 VIT 1 x 0 PAR
  • 18/07 Julho 21:45 COR 2 x 0 BOT
  • 18/07 Julho 21:45 FLA 0 x 1 SAP
  • 18/07 Julho 21:45 GRE 2 x 0 CAM
  • 19/07 Julho 19:30 CHA 1 x 1 BAH
  • 19/07 Julho 19:30 CRU 3 x 1 AME
  • 19/07 Julho 20:00 SAN 1 x 1 PAL
  • 19/07 Julho 20:00 VAS 1 x 1 FLU
  • 19/07 Julho 21:00 ATL 2 x 2 INT

Rodada 14

  • 21/07 Julho 19:00 FLA 2 x 0 BOT
  • 21/07 Julho 21:00 SAP 3 x 1 COR
  • 22/07 Julho 16:00 BAH 4 x 1 VIT
  • 22/07 Julho 16:00 PAL 3 x 2 CAM
  • 22/07 Julho 16:00 PAR 1 x 0 AME
  • 22/07 Julho 16:00 SPO 1 x 2 FLU
  • 22/07 Julho 16:00 VAS 1 x 0 GRE
  • 22/07 Julho 19:00 CHA 0 x 0 SAN
  • 22/07 Julho 19:00 CRU 2 x 1 ATL
  • 23/07 Julho 20:00 INT 1 x 0 CEA

Rodada 15

  • 25/07 Julho 19:30 FLU 1 x 0 PAL
  • 25/07 Julho 21:00 CAM 2 x 0 PAR
  • 25/07 Julho 21:45 COR 2 x 0 CRU
  • 25/07 Julho 21:45 SAN 1 x 1 FLA
  • 26/07 Julho 19:30 BOT 1 x 0 CHA
  • 26/07 Julho 19:30 GRE 2 x 1 SAP
  • 26/07 Julho 19:30 VIT 1 x 0 SPO
  • 26/07 Julho 20:00 AME 2 x 1 INT
  • 29/08 Agosto 19:30 ATL 1 x 0 VAS
  • 29/08 Agosto 19:30 CEA 0 x 2 BAH

Rodada 16

  • 28/07 Julho 16:00 CEA 1 x 0 FLU
  • 29/07 Julho 11:00 PAL 3 x 0 PAR
  • 29/07 Julho 11:00 VAS 1 x 4 COR
  • 29/07 Julho 16:00 ATL 4 x 0 VIT
  • 29/07 Julho 16:00 CRU 0 x 2 SAP
  • 29/07 Julho 16:00 FLA 4 x 1 SPO
  • 29/07 Julho 16:00 INT 3 x 0 BOT
  • 29/07 Julho 19:00 CHA 1 x 1 GRE
  • 29/07 Julho 19:00 SAN 0 x 1 AME
  • 30/07 Julho 20:00 BAH 2 x 2 CAM

Rodada 17

  • 04/08 Agosto 16:00 BOT 0 x 0 SAN
  • 04/08 Agosto 19:00 GRE 2 x 0 FLA
  • 04/08 Agosto 21:00 COR 0 x 0 ATL
  • 05/08 Agosto 16:00 AME 0 x 0 PAL
  • 05/08 Agosto 16:00 PAR 0 x 1 CEA
  • 05/08 Agosto 16:00 SAP 2 x 1 VAS
  • 05/08 Agosto 16:00 VIT 1 x 1 CRU
  • 05/08 Agosto 19:00 FLU 1 x 1 BAH
  • 05/08 Agosto 19:00 SPO 1 x 1 CHA
  • 06/08 Agosto 20:00 CAM 0 x 1 INT

Rodada 18

  • 11/08 Agosto 16:00 CEA 0 x 0 ATL
  • 11/08 Agosto 19:00 BAH 1 x 0 AME
  • 12/08 Agosto 11:00 CAM 3 x 1 SAN
  • 12/08 Agosto 11:00 PAR 1 x 1 BOT
  • 12/08 Agosto 16:00 CHA 2 x 1 COR
  • 12/08 Agosto 16:00 FLA 1 x 0 CRU
  • 12/08 Agosto 16:00 SPO 1 x 3 SAP
  • 12/08 Agosto 19:00 GRE 4 x 0 VIT
  • 12/08 Agosto 19:00 PAL 1 x 0 VAS
  • 13/08 Agosto 20:00 FLU 0 x 3 INT

Rodada 19

  • 18/08 Agosto 16:00 SAN 3 x 0 SPO
  • 18/08 Agosto 19:00 COR 0 x 1 GRE
  • 19/08 Agosto 11:00 ATL 3 x 0 FLA
  • 19/08 Agosto 11:00 INT 1 x 0 PAR
  • 19/08 Agosto 16:00 BOT 0 x 3 CAM
  • 19/08 Agosto 16:00 CRU 1 x 1 BAH
  • 19/08 Agosto 16:00 VIT 0 x 3 PAL
  • 19/08 Agosto 19:00 AME 0 x 0 FLU
  • 19/08 Agosto 19:00 SAP 2 x 0 CHA
  • 20/08 Agosto 20:00 VAS 1 x 1 CEA

Rodada 20

  • 08/08 Agosto 19:30 CEA 1 x 1 SAN
  • 22/08 Agosto 19:30 BAH 0 x 1 INT
  • 22/08 Agosto 19:30 PAR 1 x 1 SAP
  • 22/08 Agosto 21:00 PAL 2 x 0 BOT
  • 22/08 Agosto 21:00 SPO 0 x 2 AME
  • 22/08 Agosto 21:45 FLU 1 x 0 COR
  • 22/08 Agosto 21:45 GRE 1 x 1 CRU
  • 23/08 Agosto 19:30 FLA 1 x 0 VIT
  • 23/08 Agosto 20:00 CAM 0 x 0 VAS
  • 13/09 Setembro 20:00 CHA x ATL

Rodada 21

  • 25/08 Agosto 16:00 SAN 2 x 0 BAH
  • 25/08 Agosto 19:00 ATL 2 x 1 GRE
  • 25/08 Agosto 19:00 COR 1 x 0 PAR
  • 25/08 Agosto 21:00 BOT 2 x 0 SPO
  • 25/08 Agosto 21:00 CRU 2 x 1 FLU
  • 26/08 Agosto 11:00 SAP 1 x 0 CEA
  • 26/08 Agosto 16:00 AME 2 x 2 FLA
  • 26/08 Agosto 16:00 INT 0 x 0 PAL
  • 26/08 Agosto 16:00 VIT 1 x 0 CAM
  • 26/08 Agosto 19:00 VAS 3 x 1 CHA

Rodada 22

  • 01/09 Setembro 16:00 GRE 4 x 0 BOT
  • 01/09 Setembro 16:00 VIT 1 x 0 AME
  • 01/09 Setembro 19:00 VAS 0 x 3 SAN
  • 01/09 Setembro 21:00 COR 1 x 1 CAM
  • 02/09 Setembro 11:00 FLA 0 x 1 CEA
  • 02/09 Setembro 16:00 ATL 2 x 0 BAH
  • 02/09 Setembro 16:00 SPO 1 x 0 PAR
  • 02/09 Setembro 16:00 SAP 1 x 1 FLU
  • 02/09 Setembro 19:00 CHA 1 x 2 PAL
  • 02/09 Setembro 19:00 CRU 0 x 0 INT

Rodada 23

  • 05/09 Setembro 19:30 BAH 2 x 0 SPO
  • 05/09 Setembro 19:30 BOT 1 x 1 CRU
  • 05/09 Setembro 20:00 CEA 2 x 1 COR
  • 05/09 Setembro 21:00 PAL 2 x 0 ATL
  • 05/09 Setembro 21:00 PAR 1 x 1 CHA
  • 05/09 Setembro 21:45 CAM 1 x 0 SAP
  • 05/09 Setembro 21:45 INT 2 x 1 FLA
  • 06/09 Setembro 19:00 FLU 0 x 0 VIT
  • 06/09 Setembro 19:00 SAN 0 x 0 GRE
  • 06/09 Setembro 20:00 AME 2 x 1 VAS

Rodada 24

  • 08/09 Setembro 16:00 SPO 0 x 0 CRU
  • 08/09 Setembro 19:00 SAP 1 x 0 BAH
  • 08/09 Setembro 21:00 FLA 2 x 0 CHA
  • 09/09 Setembro 16:00 AME 0 x 0 CEA
  • 09/09 Setembro 16:00 FLU 1 x 0 BOT
  • 09/09 Setembro 16:00 INT 1 x 0 GRE
  • 09/09 Setembro 16:00 PAL 1 x 0 COR
  • 09/09 Setembro 19:00 PAR 0 x 2 SAN
  • 09/09 Setembro 19:00 VIT 1 x 0 VAS
  • 10/09 Setembro 20:00 CAM x ATL

Rodada 25

  • 15/09 Setembro 16:00 CEA x VIT
  • 15/09 Setembro 19:00 VAS x FLA
  • 16/09 Setembro 11:00 BOT x AME
  • 16/09 Setembro 16:00 ATL x FLU
  • 16/09 Setembro 16:00 BAH x PAL
  • 16/09 Setembro 16:00 CRU x CAM
  • 16/09 Setembro 16:00 SAN x SAP
  • 16/09 Setembro 19:00 COR x SPO
  • 16/09 Setembro 19:00 GRE x PAR
  • 17/09 Setembro 20:00 CHA x INT

Rodada 26

  • 22/09 Setembro 16:00 SAP x AME
  • 22/09 Setembro 19:00 FLA x CAM
  • 22/09 Setembro 21:00 VIT x BOT
  • 23/09 Setembro 11:00 GRE x CEA
  • 23/09 Setembro 16:00 ATL x PAR
  • 23/09 Setembro 16:00 COR x INT
  • 23/09 Setembro 16:00 SPO x PAL
  • 23/09 Setembro 16:00 VAS x BAH
  • 23/09 Setembro 19:00 CRU x SAN
  • 24/09 Setembro 20:00 CHA x FLU

Rodada 27

  • 29/09 Setembro 16:00 FLU x GRE
  • 29/09 Setembro 19:00 AME x COR
  • 29/09 Setembro 21:00 BAH x FLA
  • 30/09 Setembro 11:00 PAL x CRU
  • 30/09 Setembro 16:00 CAM x SPO
  • 30/09 Setembro 16:00 BOT x SAP
  • 30/09 Setembro 16:00 INT x VIT
  • 30/09 Setembro 16:00 SAN x ATL
  • 30/09 Setembro 19:00 CEA x CHA
  • 01/10 Outubro 20:00 PAR x VAS

Rodada 28

  • 06/10 Outubro 16:00 ATL x AME
  • 06/10 Outubro 16:00 BOT x VAS
  • 06/10 Outubro 16:00 CHA x CAM
  • 06/10 Outubro 16:00 COR x FLA
  • 06/10 Outubro 16:00 CRU x CEA
  • 06/10 Outubro 16:00 FLU x PAR
  • 06/10 Outubro 16:00 GRE x BAH
  • 06/10 Outubro 16:00 SPO x INT
  • 06/10 Outubro 16:00 SAP x PAL
  • 06/10 Outubro 16:00 VIT x SAN

Rodada 29

  • 14/10 Outubro 17:00 CAM x AME
  • 14/10 Outubro 17:00 ATL x SPO
  • 14/10 Outubro 17:00 BAH x PAR
  • 14/10 Outubro 17:00 CEA x BOT
  • 14/10 Outubro 17:00 CHA x VIT
  • 14/10 Outubro 17:00 FLA x FLU
  • 14/10 Outubro 17:00 INT x SAP
  • 14/10 Outubro 17:00 PAL x GRE
  • 14/10 Outubro 17:00 SAN x COR
  • 14/10 Outubro 17:00 VAS x CRU

Rodada 30

  • 21/10 Outubro 17:00 AME x GRE
  • 21/10 Outubro 17:00 BOT x BAH
  • 21/10 Outubro 17:00 CRU x CHA
  • 21/10 Outubro 17:00 FLU x CAM
  • 21/10 Outubro 17:00 INT x SAN
  • 21/10 Outubro 17:00 PAL x CEA
  • 21/10 Outubro 17:00 PAR x FLA
  • 21/10 Outubro 17:00 SPO x VAS
  • 21/10 Outubro 17:00 SAP x ATL
  • 21/10 Outubro 17:00 VIT x COR

Rodada 31

  • 27/10 Outubro 17:00 ATL x BOT
  • 27/10 Outubro 17:00 CEA x CAM
  • 27/10 Outubro 17:00 CHA x AME
  • 27/10 Outubro 17:00 COR x BAH
  • 27/10 Outubro 17:00 CRU x PAR
  • 27/10 Outubro 17:00 FLA x PAL
  • 27/10 Outubro 17:00 GRE x SPO
  • 27/10 Outubro 17:00 SAN x FLU
  • 27/10 Outubro 17:00 VAS x INT
  • 27/10 Outubro 17:00 VIT x SAP

Rodada 32

  • 04/11 Novembro 17:00 AME x CRU
  • 04/11 Novembro 17:00 CAM x GRE
  • 04/11 Novembro 17:00 BAH x CHA
  • 04/11 Novembro 17:00 BOT x COR
  • 04/11 Novembro 17:00 FLU x VAS
  • 04/11 Novembro 17:00 INT x ATL
  • 04/11 Novembro 17:00 PAL x SAN
  • 04/11 Novembro 17:00 PAR x VIT
  • 04/11 Novembro 17:00 SPO x CEA
  • 04/11 Novembro 17:00 SAP x FLA

Rodada 33

  • 11/11 Novembro 17:00 AME x PAR
  • 11/11 Novembro 17:00 CAM x PAL
  • 11/11 Novembro 17:00 ATL x CRU
  • 11/11 Novembro 17:00 BOT x FLA
  • 11/11 Novembro 17:00 CEA x INT
  • 11/11 Novembro 17:00 COR x SAP
  • 11/11 Novembro 17:00 FLU x SPO
  • 11/11 Novembro 17:00 GRE x VAS
  • 11/11 Novembro 17:00 SAN x CHA
  • 11/11 Novembro 17:00 VIT x BAH

Rodada 34

  • 14/11 Novembro 21:45 BAH x CEA
  • 14/11 Novembro 21:45 CHA x BOT
  • 14/11 Novembro 21:45 CRU x COR
  • 14/11 Novembro 21:45 FLA x SAN
  • 14/11 Novembro 21:45 INT x AME
  • 14/11 Novembro 21:45 PAL x FLU
  • 14/11 Novembro 21:45 PAR x CAM
  • 14/11 Novembro 21:45 SPO x VIT
  • 14/11 Novembro 21:45 SAP x GRE
  • 14/11 Novembro 21:45 VAS x ATL

Rodada 35

  • 18/11 Novembro 17:00 AME x SAN
  • 18/11 Novembro 17:00 CAM x BAH
  • 18/11 Novembro 17:00 BOT x INT
  • 18/11 Novembro 17:00 COR x VAS
  • 18/11 Novembro 17:00 FLU x CEA
  • 18/11 Novembro 17:00 GRE x CHA
  • 18/11 Novembro 17:00 PAR x PAL
  • 18/11 Novembro 17:00 SPO x FLA
  • 18/11 Novembro 17:00 SAP x CRU
  • 18/11 Novembro 17:00 VIT x ATL

Rodada 36

  • 21/11 Novembro 21:45 ATL x COR
  • 21/11 Novembro 21:45 BAH x FLU
  • 21/11 Novembro 21:45 CEA x PAR
  • 21/11 Novembro 21:45 CHA x SPO
  • 21/11 Novembro 21:45 CRU x VIT
  • 21/11 Novembro 21:45 FLA x GRE
  • 21/11 Novembro 21:45 INT x CAM
  • 21/11 Novembro 21:45 PAL x AME
  • 21/11 Novembro 21:45 SAN x BOT
  • 21/11 Novembro 21:45 VAS x SAP

Rodada 37

  • 25/11 Novembro 15:00 COR x CHA
  • 25/11 Novembro 17:00 AME x BAH
  • 25/11 Novembro 17:00 ATL x CEA
  • 25/11 Novembro 17:00 BOT x PAR
  • 25/11 Novembro 17:00 CRU x FLA
  • 25/11 Novembro 17:00 INT x FLU
  • 25/11 Novembro 17:00 SAN x CAM
  • 25/11 Novembro 17:00 SAP x SPO
  • 25/11 Novembro 17:00 VAS x PAL
  • 25/11 Novembro 17:00 VIT x GRE

Rodada 38

  • 02/12 Dezembro 17:00 CAM x BOT
  • 02/12 Dezembro 17:00 BAH x CRU
  • 02/12 Dezembro 17:00 CEA x VAS
  • 02/12 Dezembro 17:00 CHA x SAP
  • 02/12 Dezembro 17:00 FLA x ATL
  • 02/12 Dezembro 17:00 FLU x AME
  • 02/12 Dezembro 17:00 GRE x COR
  • 02/12 Dezembro 17:00 PAL x VIT
  • 02/12 Dezembro 17:00 PAR x INT
  • 02/12 Dezembro 17:00 SPO x SAN

 

Esta notícia foi lida 46 vezes!

Autor redacao

Deixe uma Resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados *

*